Награды и премии
Март 2023 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
27 | 28 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 |
23
Анонсы мероприятий
Как в 2023 году вступить в налоговый мониторинг? Расскажем на вебинаре 23 марта |
24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
25-место в списке крупнейших российских групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий по версии аналитического агентства RAEX.
Группа проектов для реализации прямого канала продаж, а также проект по продаже билетов по субсидированным тарифам, реализованные в 2020 году Аэрофлотом при поддержке специалистов RAMAX Group, одержали победы в премии Digital Leaders Awards в рамках VI Форума «Время Инноваций», который прошел с 5 по 8 декабря в Дубае (ОАЭ).
Два проекта ГК "РАМАКС" победили в конкурсе "Проект года 2017" Global CIO: Проект "Платформа по работе с обращениями клиентов" стал лауреатом в категории "Лучший проект в области CRM", проект по внедрению автоматизированной системы поддержания летной годности, технического обслуживания и ремонта воздушных судов признан лучшим решением в области ТОиР в транспортной отрасли.
31 мая 2017 года мобильное приложение Аэрофлота стало лауреатом в номинации «Лучшее мобильное приложение года» Tadviser. Приложение Аэрофлота, которое поддерживают, развивают и модернизируют специалисты ГК «РАМАКС», является наиболее популярным среди пассажиров в России и заслуженно получает высокие оценки пользователей и профессионального сообщества.