Награды и премии

Награда в номинации «Система хранения и управления клиентскими предложениями» была вручена на CNews FORUM Кейсы в Москве
33
1 мин.
19.06.2026

Рейтинг был подготовлен аналитическим агентством TAdviser и охватывает 5 ведущих вендоров и 5 интеграторов RPA-решений. RAMAX Group заняла 5 место.

Согласно данным исследования, суммарная выручка участников рейтинга за 2023 год превысила 1 млрд рублей, что подтверждает активное развитие технологий роботизации на отечественном рынке. RAMAX как один из лидеров интеграции RPA-систем демонстрирует устойчивый рост и успех в реализации комплексных проектов для ключевых отраслей – от транспорта и ритейла до ТЭК и промышленности.

975
1 мин.
29.11.2024
В 2024 году TAdviser в очередной раз подготовил два рейтинга поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения. В первый включены российские вендоры — поставщики собственных ИТ-продуктов, во второй — поставщики сторонних ИТ-решений.


929
1 мин.
28.11.2024
28 мая в Москве состоялся TAdviser SummIT 2024, в рамках которого прошла церемония награждения TAdviser IT Prize. Победителем в номинации «BI-платформа в металлургии. Проект года» был признан «Норникель» за проект масштабной миграции аналитических дашбордов с Tableau на отечественную платформу «Форсайт. Аналитическая платформа», реализованный совместно с RAMAX Group.
2135
2 мин.
06.06.2024
CNews Analytics опубликовали рейтинг крупнейших ИТ-разработчиков российского рынка за 2022 год.
1184
1 мин.
07.07.2023
CNews Analytics опубликован ежегодный рейтинг крупнейших поставщиков ИТ в рознице. RAMAX Group представлена в нем на 32 месте.
1482
0 мин.
26.05.2023
25-место в списке крупнейших российских групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий по версии аналитического агентства RAEX.
1469
0 мин.
21.12.2022
Группа проектов для реализации прямого канала продаж, а также проект по продаже билетов по субсидированным тарифам, реализованные в 2020 году Аэрофлотом при поддержке специалистов RAMAX Group, одержали победы в премии Digital Leaders Awards в рамках VI Форума «Время Инноваций», который прошел с 5 по 8 декабря в Дубае (ОАЭ).
2332
2 мин.
20.12.2021
  • 1
  • 2
Ждём ваши вопросы

Хотите узнать больше о наших проектах и экспертизе?
Обсудить ваш проект?

Декоративная плашка вопрос