RAMAX Group поддерживает обучение в Детской шахматной школе Федерации Шахмат России

05.02.2024619
     RAMAX Group уже несколько лет сотрудничает с Федерацией Шахмат России и помогает в организации дистанционного обучения воспитанников Детской шахматной школы совместно с чемпионом мира, международным гроссмейстером Владимиром Крамником.

24 января 2024 года в рамках цикла лекций прошла очередная онлайн-встреча с учениками школы, на которой Владимир Борисович вместе с ребятами разобрал сложные шахматные комбинации, раскрыл секреты своего мастерства и подискутировал с начинающими гроссмейстерами по поводу предложенных ими вариантов ходов.

«Прошедший мастер-класс стал для нашей группы компаний еще одним шагом на пути развития подрастающего поколения, поддержки талантливых детей и популяризации такого важного интеллектуального вида спорта, как шахматы. Из года в год мы стараемся укреплять свои позиции не только на ИТ-рынке, но и в других социально значимых областях. Хотим отметить успехи учеников школы – двое из них в 2023 году стали чемпионами мира», – комментирует Ирина Таранова, директор по персоналу RAMAX Group.

Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно