ГК «РАМАКС» выступит партнером SAP Форума - 2019

04.04.2019447
Москва, 04 апреля 2019 г. - Группа компаний «РАМАКС» выступит официальным партнером крупнейшего ежегодного бизнес-форума SAP, который пройдёт 17 апреля 2019 г. в Москве.
На площадках форума клиенты, партнеры и эксперты SAP расскажут о том, какие технологические решения позволяют им быть на шаг впереди, и как за счет передовых технологий можно построить интеллектуальное предприятие. Всего на мероприятии предполагается присутствие более чем 6000 участников, 72% из которых менеджеры высшего и среднего звена, представляющие более 1000 компаний из 27 индустрий.

ГК «РАМАКС» на своём стенде представит «Систему налогового мониторинга» для крупных компаний и технологию Process Mining, с помощью которой уже сегодня многие российские лидеры бизнеса повышают эффективность своих бизнес-процессов.

В панельной сессии «Финансы» Группа Аэрофлот выступит с докладом по итогам реализованного «РАМАКС» совместно с SAP и PwC проекта «Витрина данных для налогового мониторинга», где расскажет о предпосылках внедрения, ценностях для компании как одного из крупнейших налогоплательщиков страны и выдающихся результатах по итогам реализации. Данный проект получил престижную премию Global CIO в номинации «Лучший цифровой проект в области ИТ по налогам и сборам 2018 года», а также был презентован руководством ФНС правительству РФ в качестве успешного примера реализации программы «Налоговый Мониторинг» в крупных корпорациях.

Справочная информация для редакторов:

ГК «РАМАКС» ― технологический консорциум, обладающий уникальной экспертизой в области повышения эффективности бизнес-процессов, создания и модернизации корпоративных интернет-порталов, информационной безопасности, бизнес-аналитики, больших данных, а также внедрения, технической поддержки и сопровождения решений на основе технологий SAP. Среди партнеров ГК «РАМАКС» – SAP, IBM, Cisco, Microsoft, Celonis, Inform, Lufthansa Systems. Ключевые заказчики ГК «РАМАКС» – компании Аэрофлот, ВТБ24, Почта России, МегаФон, Авиакомпания «Россия», а также ряд других ведущих организаций России. Офисы «РАМАКС» расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно