Вебинар: «От данных к прибыли: новое решение по оптимизации планов в нефтегазе»

В рамках вебинара будет представлен комплексный подход к управлению жизненным циклом мероприятий по эксплуатации и развитию месторождений на базе программных продуктов «Форсайт. Аналитическая платформа», «Панорама» и PLAN-R. Решение формирует единое цифровое пространство для сбора, агрегации и визуализации данных, а также автоматической оптимизации планов с учетом ресурсов, логистических ограничений и целевых показателей добычи.
Участники узнают, как с помощью сценарного анализа «что если» повысить качество планирования, снизить простои оборудования и увеличить рентабельность производственных программ. В ходе мероприятия будет проведена демонстрация работы решения и разобраны практические сценарии его применения.
Вебинар будет интересен специалистам блоков разведки и добычи, капитального строительства, инжиниринга, экономистам, ИТ- и digital-подразделениям нефтегазовых компаний.
Участие бесплатное, по предварительной регистрации.
Понравилась статья?
Хотите узнать больше о наших проектах и экспертизе?
Обсудить ваш проект?