Успехи Детской шахматной школы!

avatar
Анастасия Максимова
13.02.2024
153

RAMAX Group уже несколько лет сотрудничает с Федерацией Шахмат России и помогает в организации дистанционного обучения воспитанников Детской шахматной школы совместно с чемпионом мира, международным гроссмейстером Владимиром Крамником.

Сессии, которые организуют в школе, не только поддерживают ребят профессионально, но и мотивируют на успех. Так прошел полезный мастер-класс Владимира Крамника "Суть позиции", в котором мы выступали организаторами. После этой встречи были получены воодушевляющие отзывы от родителей, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

В данных сессиях уже третий раз принимает участие Роман Шогджиев, один из самых перспективных юных талантов России. 4 февраля Роме исполнилось 9 лет, и он является чемпионом мира в своей возрастной категории. В его арсенале уже есть и несколько побед над сильными гроссмейстерами во взрослом чемпионате мира по рапиду 2023 года.

Мы с гордостью делимся благодарностями от родителей в адрес шахматной школы и наставников:

«Уважаемые тренеры шахматной школы Владимира Крамника и руководство компании RAMAX!
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за приглашение Анны Исаковой на очередную сессию школы, за предоставленную ей возможность совершенствовать свою игру, тренироваться и общаться со специалистами такого уровня!
Особая благодарность Владимиру Борисовичу Крамнику за мастер-класс, где Чемпион поделился своим бесценным опытом.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, семья Исаковых.»

«Уважаемые тренеры школы В.Б. Крамника!
Хочу выразить вам свою благодарность за ваш вклад в обучение наших детей шахматной науке! Ваш профессионализм, терпение и любовь к своему делу несомненно отражается в успехах наших детей.
Вы не только учите их игре в шахматы, но и развиваете их логическое мышление, аналитические способности и умение принимать решения. Дети становятся более уверенными в своих силах и стремятся к новым достижениям!
Спасибо за вашу преданность своему делу и за то, что делаете обучение интересным и увлекательным. Мы очень ценим вашу работу и благодарим Вас!
С наилучшими пожеланиями, Шогджиев Савр.»

«Добрый день!
Выражаем всей команде тренеров слова благодарности за интересную и профессиональную сессию школы Владимира Крамника, участницей которой довелось быть Евгении.
Особая благодарность Владимиру Крамнику за лекцию, мастер-класс, в которой он поделился с участниками сессии своим огромным опытом и мастерством.
Всех Вам благ и дальнейшего процветания!
С уважением, Анатолий Сатановский.»

«Здравствуйте!
Хотелось бы выразить огромную благодарность за приглашение Марии Печеникиной участвовать в онлайн-сессии школы В.Б. Крамника. Это, поистине, уникальная возможность пообщаться и получить ценные знания с выдающимся шахматистом, 14-чемпионом мира - Владимиром Крамником. Благодарим тренерский коллектив школы за их бесценный труд и высочайший профессионализм.
С Уважением Ольга, мама Марии Печеникиной.»

«Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу школы В.Б. Крамника за организацию и проведение онлайн-сессии для юных шахматистов! Это уникальная возможность получить ценные знания от профессионалов! Вы помогаете ребятам совершенствоваться и двигаться вперед к своей заветной цели. Спасибо Владимиру Борисовичу Крамнику за мастер-класс, в котором он подробно объяснил тонкости игры в простых позициях и показал яркие примеры из своих партий.
С уважением, Людмила Владимировна, мама Семена Пузыревского.»

Компания RAMAX GROUP искренне желает дальнейших успехов нашим чемпионам!

Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно