Стажировка в RAMAX Group: приглашаем студентов и молодых специалистов!

avatar
Анастасия Максимова
30.03.2021
1349

ИТ-сфера с каждым годом приобретает все большую привлекательность для молодых и перспективных специалистов. Под брендом RAMAX Group объединены системные интеграторы и компании-разработчиков. Своей деятельностью мы охватываем полный перечень потребностей заказчика – от разработки стратегии до сопровождения комплексных решений. За счет такой широкой специализации мы готовы предоставить молодым людям уникальные возможности для разностороннего карьерного развития. Инвестиции в обучение талантливых студентов – важный вклад RAMAX Group в формирование профессиональной команды в будущем!

Мы в RAMAX Group активно реализуем проекты стажировки студентов совместно c компанией SAP – мировым лидером в области информационных систем управления бизнесом.

Направление SAP-Практика в RAMAX Group

В нашей компании выделено отдельное направление по продуктам SAP. Мы приглашаем стажеров к работе в этом направлении и сопровождаем их на всех этапах становления и карьерного роста. Привлекаем студентов-практикантов к работе во время учебы и предоставляем возможности стажировки на весь период до момента перехода в роль профессионального консультанта уже в штате компании.

SAP4/HANA ACADEMY

SAP S/4HANA Academy – гибридная программа от SAP и партнеров, специально подготовленная для студентов 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры, которые интересуются карьерой в ИТ-консалтинге. Основная цель программы – подготовка кадрового резерва SAP в СНГ. Участие в этой программе для RAMAX Group – это возможность привлечь перспективных студентов, которые смогут расширить свои компетенции в работе с ERP-системами в нашей компании.

Сотрудничество с ВУЗами

Отдельное внимание мы уделяем работе с топовыми ВУЗами страны: ВШЭ, РГУНГ, МИСиС, МЭИ, ФинУнивер, РЭУ, РУДН, МГИМО, СПбПУ, СПбГУ, РУТ-МИИТ, МАИ и т.д. – с целью привлечения талантливых специалистов.

Мероприятия для стажеров

RAMAX Group регулярно участвует в ярмарках вакансий и выставках, где проводит мастер-классы и встречи со студентами.

Мы участвуем в мероприятиях SAP, которые проводятся для студентов.

Так, на масштабном мероприятии по программе SAP4, которое состоялось осенью 2020 г., в серии профориентационных лекций мы за полтора часа раскрыли тему «Оценка эффективности и управление организационными изменениями» для 120 слушателей-студентов. Студенты имели возможность задать вопросы спикеру и глубже разобраться в теме.

 


Над подготовкой к мероприятию мы работали в тесном сотрудничестве с коллегами из маркетинга. Это была настоящая командная работа, и мы благодарим коллег за уважение, отзывчивость и профессионализм. Ведь именно на этом и строится работа в коллективе RAMAX Group.

Желаем карьерных побед молодым специалистам, решившим реализовывать свой потенциал в нашей компании. Мы – RAMAX Group – смотрим в будущее вместе с молодыми специалистами. Присоединяйся к нам!

Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно