Праздники в RAMAX Group объединяют!

avatar
Анастасия Максимова
18.03.2021
882

Почти год как большинство сотрудников RAMAX Group перешло на удаленный режим работы, но празднование всеми любимых праздников 23 февраля и 8 марта никто не отменял. Организуя какие-либо активности для коллег, мы всегда стараемся учитывать пожелания сотрудников и брать на вооружение интересные идеи.

Так, перед праздниками мы провели опросы, в которых женская половина коллектива выбирала формат мероприятий для мужчин, а мужчины голосовали и предлагали свои варианты для милых дам. Общим решением был выбран онлайн-квест, который объединил всех сотрудников, тем самым создав атмосферу единства и командной игры. Темой квеста стало кино. Именно в этом виде искусства, имея совершенно разнообразные вкусы и предпочтения, мужчины и женщины с одинаковым интересом смогли создать собственный «киношедевр», где нашлось место и брутальности, и нежным чувствам. 

На квесте участники столкнулись с увлекательными и порою сложными задачами, которые требовали не только проявить логику, но и изрядную смекалку. Например, сфотографировать себя в образе Рэмбо. И тут в ход шли рулоны туалетной бумаги место базуки, лобзики и дрели взамен огнестрельного оружия. А как все смеялись, когда в конце квеста просматривали фотографии друг друга! Это точно запомнится надолго!

Алина в образе из кинофильма «Завтрак у Тиффани»:


Владислав в образе из кинофильма «Терминатор»:


Так как квест — игра соревновательная, то, конечно, были и призовые места! Победители получили сертификат в спортивный магазин и магазин косметики. Для тех коллег, кому необходимо находиться в офисе каждый день, мы украсили помещения, создав праздничную атмосферу, и заказали угощения.

Мы считаем, необходимо поддерживать единство и сплоченность нашего рабочего коллектива и стараемся организовывать веселые и полезные онлайн-активности для сотрудников. В RAMAX Group огромное количество удивительных и интересных людей, и ты можешь стать частью нашей команды! 

Присоединяйся!

Понравилась статья?

Комментарии (2)
Сергей 20.10.2021 16:12
А у вас праздник с огоньком смотрю проходят!
Команда RAMAX
Спасибо, мы стараемся)
Dmitry 20.10.2021 16:55
Огонь
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно