Лето в сказочной стране RAMAX GROUP!

avatar
Анастасия Максимова
30.06.2022
497

В RAMAX мы проводим различные активности, которые направлены на командообразование, обмен опытом среди коллег, поддержание активной жизненной позиции и отдельно мы проводим мероприятия с детками наших коллег. В этой статье хотим рассказать вам про конкурсы: они могут быть связаны с поделками, рисунками или даже стихами. Такой вид активности приносит радость не только родителям и детям, но и дарит теплые эмоции всем коллегам, при просмотре работ или голосовании за номинации.

В этом году в честь Международного дня защиты детей, мы организовали конкурс под названием «Лето в сказочной стране RAMAX GROUP». Рисунки получились фантастически яркими, теплыми и душевными. Каждый участник узнал, где трудится его папа или мама, и постарался через творчество представить, а как может выглядеть сказочная страна, где работает его родитель. Мы не смогли не поделиться работами наших участников, посмотрите, вы точно не останетесь равнодушными!

Екатерина Беззубцева. 3 года.

Катя Беззубцева, 3года , Пузырики.jpg

Александр Щеголяев. 9 лет. Рисунок создан под чутким руководством старшего брата Максима.

Щеголяев.png

Виктория Гурова. 4 года.

Гурова Виктория.jpg

Дарья Гурова. 7 лет.

Гурова Дарья.jpg

Даня Евдокимов. 7 лет.

Евдокимов Даня.jpeg

Жасмин Евдокимова. 4 года.

Евдокимова Жасмин.jpeg

Александр. 39 годиков.

Александр Пинский.jpg

Артем Маришин. 7 лет.

СказачноеЛетоРамаксМаришин Артем.jpeg

Злата Арзамасцева. 10 лет.

Арзамасцева.png

Анастасия Константинова. 9 лет.

WhatsApp Image 2022-06-10 at 12.44.42.jpeg

Возможно, вы удивились, когда в списке увидели рисунок Александра, которому 39 годиков :-) Это не опечатка! Ведь среди наших коллег есть творческий разработчик, который принимает участие во всех конкурсах и радует нас своими шедеврами!

Благодарим каждого за участие, за творческий и душевный подход!

В RAMAX GROUP есть возможность развиваться не только профессионально, но и демонстрировать свои творческие таланты. Если ты готов присоединиться к команде RAMAX, то мы ждем тебя!

Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно