Что сотрудники думают о работе в RAMAX Group?

avatar
Анастасия Максимова
21.06.2021
2260

Наша компания существует больше 28-ми лет. В нашей команде есть как новые сотрудники, так и те, которые работают в компании десятилетия! Мы захотели узнать у коллег с разным периодом работы, как они оценивают RAMAX Group, почему они когда-то присоединились к команде и что им помогает сохранять интерес к своей деятельности каждый день.

Ирина 
Директор по развитию
Работает 2 месяца

2.png

В RAMAX привлекла возможность личностного роста и приобретения бесценного опыта работы в новых для меня направлениях.
Корпоративная культура RAMAX – это командный дух, ответственность, свобода мысли, ориентированность на результат. Только работая вместе, мы можем достичь чего-то большего!
RAMAX отличает устойчивые позиции на рынке (с 1993 года), открытость к переменам, развитию и росту, безупречная репутация, награды за самые инновационные проекты. RAMAX – это коллектив профессионалов своего дела.
Самое ценное в работе для меня – стабильность компании, профессиональный слаженный коллектив, возможности решать нестандартные задачи, освоение новых подходов и ориентированность на результат.

Виктор 
Руководитель отдела системного анализа
Работает 2 месяца

1.png

Я выбрал RAMAX, потому что это крупный известный интегратор с прозрачным, официальным трудоустройством и возможностью применить свой опыт в новой предметной области.
В основе культуры RAMAX – открытость в коммуникациях, нацеленность на результат и высокий уровень профессионализма сотрудников.
Мне нравится в RAMAX возможность работать с современными технологиями, решениями в сфере ИТ и участвовать в разнообразных проектах.
В работе я ценю возможность реализовать свой потенциал в профессиональной сфере, доступность инструментов и ресурсов для организации эффективной работы. Все это есть в RAMAX.
Основной источник радости в работе – видеть свой вклад в общее дело и его позитивное влияние на прибыль компании.

Анатолий 
Администратор проектов
Работает больше 9-ти лет

4.png

К моменту прихода на работу в RAMAX я уже был знаком с компанией довольно длительное время. Часто приходилось приятно удивляться стилю работы компании. Ответственность, обязательность и точность, конечно, были выше всяких похвал, но основное впечатление производила креативность, энергия и хорошая наглость в выборе целей и их достижении. Было очень интересно поучаствовать изнутри.
Самое ценное в работе для меня – командная работа и ее результат. Это когда вначале непонятно, как мы залезем на эту вершину? Это же невозможно! А спустя время – ничего себе, мы сюда все-таки забрались!
Каждый день в RAMAX у меня есть повод для радости. Нравится быть полезным, разбираться в неоднозначных ситуациях и помогать коллегам. 

Динара 
Менеджер
Работает больше 3-х лет

5.png

Я влюбилась в RAMAX как только переступила порог нашего офиса. Просторный ресепшн, яркие, сочные цвета оформления сразу расположили к себе. Работа кипела, и люди были захвачены единым процессом! Я легко представила себя частью этой динамичной системы, в переговорную заходила в отличном настроении и с твердым намерением добиться желаемой должности.
Внутренняя культура RAMAX – особенное, постоянно развивающееся действие. Она существует не просто в форме утвержденных планов мероприятий. Даже при удаленном формате работы я чувствую себя частью команды, и это замечательно.
Я ценю стремление руководства и моих коллег создавать и поддерживать корпоративный дух – среду, располагающую к общению. Сотрудники смежных отделов часто встречаются и вне офиса, совместно занимаются спортом, отдыхают, дружат целыми семьями.  
У нас много возможностей и для индивидуальной реализации, и для совместных проектов. Мероприятия, которые предлагает RAMAX своим сотрудникам, всегда идут в ногу со временем и дарят массу положительных эмоций.
Работать в RAMAX действительно приятно и интересно. Я очень ценю ребят из своего подразделения. Мы многое прошли вместе, преодолели не одну кризисную ситуацию, и это нас сплотило.
Бизнес-задачи в RAMAX никогда не дублируют друг друга. Каждый раз это нечто новое, то, что требует внимания, инициативы, творческого подхода. 

Максим 
Технический руководитель проектов
Работает больше 2,5 лет

3.png

На момент трудоустройства в RAMAX ключевыми критериями для меня были – команда и амбициозные проектные задачи.
Каждый этап собеседования в RAMAX проходил с разными людьми и профессионалами своего дела. Общаясь об одном и том же на разных уровнях абстракции у меня появлялось все больше интереса к работе в этой компании. Обмен опытом уже на собеседовании показал мне, что наше сотрудничество будет полезно друг другу – такой эффект синергии.
Возможность профессионального развития и карьерного роста также сыграли ключевую роль. RAMAX дал мне новую "дозу" профессионального формирования.
Корпоративная культура RAMAX – это мощный стратегический инструмент. В результате его развития и поддержки у наших сотрудников появляются общие цели, ориентированные на определенный вектор развития. А базой для создания корпоративной культуры служат ее ценности. И у нас в ГК они реально существуют, что дает очевидное конкурентное преимущество: сотрудники желают работать в компании, а клиенты – работать с ней.
RAMAX – системный интегратор и мультивендорная компания, и такое сочетание позволяет предоставлять клиентам лучшее решение на рынке, которое в полной мере удовлетворит их потребности. Компания развивается и идет не только в ногу со временем, а даже на шаг впереди. Помимо этого, RAMAX постоянно работает над созданием собственных уникальных решений.
Больше всего я ценю в работе возможность влиять на деятельность компании. Главная мотивация для меня – создавать ценное и важное, и мой должностной функционал позволяет это делать.
Работа в радость – это когда действует закон взаимообмена. Даже тяжелый труд может приносить положительные эмоции, если его результат возвращается в каком-либо эквиваленте успеха.

Благодарим коллег за то, что открыто поделились своими историями! Приятно читать столько добрых слов о нашей компании.
Будем рады видеть в дружной команде RAMAX тех, кто разделяет наши ценности и готов к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству!



Понравилась статья?

Комментарии (0)
Отправить запрос
* — заполните обязательно
Отправить запрос
* — заполните обязательно